М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

При покупке все норм., а вот если вам потребуется сдать товар на проверку качества, для возврата денег начинается ад, вас будут перекидывать с сотрудника на другого сотрудника. Не обращать на вас внимания и т.д. Сервис ни то, что страдает, вообще ни в какие ворота. Врут в глаза и не стесняются. Когда я одного из сотрудников выловила один на один и спросила почему они так делают, ведь не только компанию но и его конкретно можно привлечь к ответственности, он передомной извинился и сказал что политика компании такая, ведь до суда дойдут ни все. Впрочем и я не дошла. Потом уже поняла что только так их наказывать нужно, через суд, чтоб не повадно было. Извините за краткое описание проблемы, но суть понятна и так

• Добрый день, Вера!

Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв. Судя по Вашему описанию, ситуация действительно недопустимая, я приношу Вам извинения за этот негативный опыт. Буду очень признателен, если Вы свяжетесь со мной любым удобным для Вас способом (мои контакты в подписи, либо оставьте свои в комментариях) и мы сможем объективно и детально разобраться в ситуации. Надеюсь, мы сможем исправить впечатление и будем рады видеть Вас в лице наших покупателей в будущем.

С уважением,

Евгений Демьянов

директор магазина№128

director_128@mvideo.ru

тел. 8 967 859 94 30

г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55

ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Нет смысла уже, во всем этом разбираться. Причина, из-за чего весь сыр-бор давно улетела в мусорное ведро. Конечно лучше поздно, чем никогда. Но ни в моей ситуации, если бы аппарат был на руках, другой разговор.