М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

При покупке планшета консультант на сервисе Капитонов Анатолий не только показал что планшет находится в рабочем состоянии, но даже показал как с ним работать, был очень доброжелателен, большое ему спасибо.

Колычев Денис очень квалифицированный специалист оказал помощь в обновлении операционной системы на Windows 10, отправив по электронной почте подробную инструкцию. Очень ему благодарна, если бы все поступали так же было бы замечательно.

Покупатель Соловьёва Г. В.

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!

Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о нашей работе. Очень приятно, что Вам нравится наш магазин и Вы высоко оценили работу наших сервис-инженеров. Обязательно передам им Вашу благодарность. Приятных Вам покупок и всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

С уважением,

Евгений Демьянов