М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Заказывал бытовую технику по телефону через оператора. При оформлении заказа была учтена скидка по акции "Найди дешевле". При получении товара оплачивал через терминал и не обратил внимание что сумма оказалась больше начальной со скидкой. Обратился в магазин М.Видео на Халтурино,55 за разъяснением данной ситуации. Старший продавец деликатно подошел к моей проблеме и решил ее выдав мне на сумму разницы подарочные карты М.Видео, в качестве компенсации. Данный исход меня вполне устроил, я остался доволен покупкой качественного оборудования по самой низкой цене.

Добрый день, наш уважаемый покупатель!

Спасибо за хорошую оценку! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Ждем Вас в нашем магазине снова!

С уважением,

Евгений Демьянов

директор магазина №128

director_128@mvideo.ru

г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55

ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!

С уважением,

Евгений Демьянов