М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Сегодня с мужем приехали покупать планшет. Не знали,что выбрать вообще.Консультировал нас молодой человек в черной футболке,к сожалению не обратила внимания,как зовут. Хочу выразить ему огромную благодарность за качественную и грамотную консультацию,а также за терпение потому,что выбирали довольно долго. Перебрали наверно моделей 7. Очень приятно,что в кампании работают такие грамотные и вежливые продавцы. Еще и карточку подарили на 2000 рублей. Девочки на кассе тоже очень улыбчивые и вежливые. Единственное , что довольно долго ждали выдачи товара, т.к была очередь. Вообщем от посещения магазина остались только положительные впечатления и эмоции.

Уважаемая Евгения!

Спасибо большое Вам за отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравилось посещение нашего магазина. Пусть ваша техника дарит Вам только положительные эмоции! Спасибо за приятные слова в адрес наших сотрудников! Ждем Вас снова!

С уважением, Клейн Александра

директора магазина Мвидео

director_147@mvideo.ru

• Уважаемая Евгения!

Спасибо большое Вам за отзыв!

С уважением, Клейн Александра

директора магазина Мвидео