М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Обращение от 3 мая 16-00164525 осталось без ответа. Отвратительный сервис, никто не хочет принимать никаких мер, все телефоны руководства засекречены. Очнитесь, Вы работаете для покупателей или против них!? Не рекомендую обращаться на Металлургов

С Уважением,

ио директора магазина М.видео Костин Игорь

тел. 8919-367-18-71

• Прошу прощения за доставленные Вам неудобства с нашей стороны. Почтой России Вам отправлен официальный ответ на обращение от 3 мая, также Вы можете получить его в нашем магазине. Благодарю Вас за предоставленную обратную связь.

С Уважением,

ио директора магазина М.видео Костин Игорь

тел. 8919-367-18-71

• Ваши права при покупке товара ненадлежащего качества - 5 требований на выбор

При покупке товара ненадлежащего качества (в том случае, если недостатки товара не были оговорены продавцом) Вы вправе по своему выбору потребовать (п.1 ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей"):

безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление своими силами или третьим лицом;

соразмерного уменьшения покупной цены;

замены на товар аналогичной марки (модели, артикула);

замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с перерасчетом цены.

Вместо предъявления этих требований Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы. По требованию продавца и за его счет Вы должны возвратить товар с недостатками.

Вы вправе предъявить любое из этих требований, но только одно. Вы не обязаны мотивировать, почему Вы предъявляете именно это требование.

При этом Вы вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных Вам в связи с недостатками купленного товара.

Для технически сложных товаров и дорогостоящих есть ограничения на те требования, которые Вы вправе предъявить.