М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Ну раз книгу жалоб я не смог получить,пришлось найти ещё варианты! Хороший магазин,большой ассортимент,вроде умные консультанты,а вот кредитор Павел- не с той планеты что ли?грубит с наглыми глазами, уверяя в том,что мне нужно застраховать свой кредит,а я человек не конфликтный, просто ушёл в Мвидео мегаполиса и остался доволен!дак вот к чему я: научите этого человека вежливости, а то со временем ваши покупатели исчезнуть!ставлю 3 а 1, только за хорошую и пустую работу консультанта!

Добрый день, уважаемый клиент!

Вы абсолютно правы, такое поведение сотрудника банка недопустимо.

Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем меры к данному сотруднику.

С уважением, Сергей Никитин

директор магазина М.видео

director_147@mvideo.ru

• Добрый день, уважаемый клиент!

Вы абсолютно правы, такое поведение сотрудника банка недопустимо.

С уважением, Сергей Никитин

директор магазина М.видео