М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • Садовая (ул. Металлургов) 490 м
ira написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Сегодня с мужем были не далеко от Меги и вспомнили, что хотели присмотреть машинку для стрижки в подарок родственнику. Зайдя, а точнее сказать забежав в данный магазин, так как времени было в обрез, попросили консультанта (имени его к сожалению я не запомнила), помочь с выбором. Замечательный молодой человек буквально за 10 минут подобрал нам именно то, что мы хотели! Настроение супер, мчим на кассу и натыкаемся на недовольный взгляд кассира, которая явно сегодня не в духе... Про слово «Здравствуйте» я промолчу, видимо сегодня его у них нет в ассортименте, но убило меня даже не недовольство этой важной девушки, а фраза сказанная ей моему мужу, который по ошибке достал скидочную карту другого магазина - "Перед тем как в магазин заходите, смотреть надо как он называется!" Правда? Дак вот уважаемая девушка кассир №94541 с кассы №4 хочу вам сказать, что перед тем как работу с людьми выбирать, нужно хорошо подумать, ваше ли это место. Вообщем машинку купили, настроение испорчено. Прощай М.видео, к вам мы точно больше не придем!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Вы абсолютно правы, такое поведение недопустимо. С сотрудником будет проведена беседа.

Пожалуйста, напишите, как с Вами можно связаться. Я хотел бы извиниться лично и вернуть Ваше доверие

Моя почта в подписи.

С уважением,

Сергей Никитин

директор магазина "М. видео"

СТЦ "Мега", Металлургов, 87

director_147@mvideo.ru