М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • Садовая (ул. Металлургов) 490 м

В то время, как в некоторых магазинах от продавцов-консультантов не знаешь каким образом отделаться, в М.Видео всё наоборот. ХДе персонал??? Тут как бы двоякая ситуация: с одной стороны спасибо, что продавцы с порога не садятся на шею, а с другой стороны, консультанта в зале днём с огнём не сыщешь. В отдел с наушниками подтянулся один паренёк, но его помощь была необходима сразу нескольким покупателям и именно в этом отделе. В этой очереди я оказалась четвёртая, ждать не стала, ибо это на каждого ммнут по 20 (пока он/она не подберёт нужный товар).

К слову, в тц "Парк хаус" ситуация 1 в 1. У вас нехватка кадров?

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине.

Приношу Вам извинения от лица компании и себя лично за то, что мы не оказали вам должный уровень обслуживания.

График работы персонала нами пересмотрен и усилен.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине и надеемся, что подобные ситуации более не повторятся.

С уважением,

Игорь Костин