М.Видео

Сеть магазинов техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 130 м

Сделали Интернет заказ №39425116. Пришло SMS-Подтверждение о прибытии товара в магазин. Приехала25.03 , забрала, расплатилась картой, на сервисной зоне не было очереди. Никаких претензий. Но у меня возник вопрос по скидочным картам, с которым мне посоветовали обратиться на кассу. НА тот момент работала только одна касса и девушка была крайне недоброжелательна, очень недовольна, что я ее отвлекла от соц.сети в телефоне. Не первый раз сталкиваюсь с таким отношением именно у этого кассира.

• Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв, он позволит нам стать лучше.

Приношу вам извинения, за то что общение с кассиром вызвало у вас негативные эмоции.

С кассиром проведена работа по соблюдению стандартов обслуживания клиентов на кассе и о внимательном отношении к клиентам.

Сделано устное замечание, при повторении подобной ситуации, будут приняты строгие меры.

Надеемся увидеть вас вновь в нашем магазине.

С уважением,

Ожегова Евгения,