М.Видео

Сеть магазинов техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 130 м

Идея утилизации в магазинах бытовой техники, конечно, хороша. Только вот реализация хромает. В "М видео" по этой самой утилизации продают всякую каку. Недавно сломалась стиральная машина, и решили поменять старушку на новую. В итоге ничего из того, что предлагали "взамен старой", нам не подошло. Пришлось выбирать из остального ассортимента - даром что он действительно велик и разнообразен.

П.с. хотела в матерной форме пожаловаться на доставку, но вчера был день жестянщика, и грузовичок со стиралкой к нам всё же доехал, хоть и под самую полночь. Ну ладно, к этому претензий нет.

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв. Приношу извинения за задержку доставки, крайний срок доставки до 22-00, позже для нас недопустимо.

Надеемся увидеть вас вновь в наших магазинах и на mvideo.ru

С уважением,

Евгения Ожегова

директор магазина М.видео

Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»

director_138@mvideo.ru

• Добрый день.

Надеемся увидеть вас вновь в наших магазинах и на mvideo.ru

С уважением,

Евгения Ожегова

директор магазина М.видео

Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»

director_138@mvideo.ru