М.Видео

Сеть магазинов техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 130 м

Из рубрики "Очевидное-невероятное": интернет-магазин "М.видео" хочется похвалить! Не только за пунктуальность, оперативность доставки и лучшее ценовое предложение (по версии Яндекс.маркет), но и за непредсказуемый "человеческий" фактор. Кратко об основном:

+ сделать заказ и согласовать с оператором детали оказалось легко и вполне осуществимо между делом. И это под новый год (дело было 30 декабря)!

+ порадовала идеальная доставка: недорогая и пунктуальная (что немаловажно, т.к. мы живём в пригороде, и далеко не все ИМ справляются с доставкой). Большой, жирный плюс. Стоимость - 490 и 590 руб. за мелко- и крупнобытовую технику. Кстати, возят аж в пределах 150 км от Екб!

+ сложилось впечатление, что в "М.видео" абсолютно все сотрудники вежливы и приятны в общении - от оператора до грузчика. Заказанную стиральную машинку доставили в лучшем виде, даже спросили, куда её водрузить и помогли проверить комплектность и внешний вид моей "Candy". Молодцы!

+ бонусом к покупке пришлись 2 подарочных карты номиналом в 1 т.р. каждая, с помощью которых можно оплатить до 50% от суммы чека. Очень кстати для обставляющих новый дом нас, спасибо!

При выборе посудомойки, нового холодильника и прочего ИМ "М.видео" сбрасывать со счетов не буду. Потому что сервис. 5 из 5.

Добрый день Маргарита.

Спасибо, что обозначили наши плюсы!

Нам очень приятно :-)

Ждём в гости!

С уважением,

Евгения Ожегова

директор магазина М.видео

Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»

director_138@mvideo.ru