М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Екатеринбург, 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 410 м

Наш старенький пылесос совсем развалился, да и вытряхивать пыльник на зимой в мусорный бак очень не хотелось. Тогда было принято решение, что срочно нужен новый. Не задумываясь поехали в этот филиал МВидео, так как брали здесь электрический чайник и остались довольны и выбором, и сервисом.

Консультантов в магазине довольно много, есть бейджи...

Консультантов в магазине довольно много, есть бейджи (считаю большим плюсом). Наш консультант отлично разбирался в пылесосах (позже напишу ФИО). Мог подробно рассказать о любой модели и её характеристики. К выбору пылесоса подходили серьезно, поузнавали какие модели у знакомых, посмотрели различные варианты в интернет-магазине, записали обязательные условия, типо мощности, веса, длина провода, контейнера и т.д.

Огромная благодарность консультанту, мы выбрали идеальный пылесос, вот прям я балдею от него. В отличие от старого он очень лёгкий, мощный, а главное - пыль можно вытряхнуть не выходя из дома. Особенно подойдёт такой пылесос, если есть животные, которые линяют. Во время линьки мы пылесосим через день-два и на это уходят считаные минуты, очень удобно.