М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Екатеринбург, 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 320 м

Эх, если бы я раньше зашла и прочитала отзывы ранее, не стала бы даже заходить сюда.

Выбрали с мамой телефон в данном магазине, Honor.

Оставался один последний в наличии, тот, что на витрине. На мой вопрос «все ли исправно в этом телефоне, не влияет ли то что он с витрины на его рабочее состояние» консультант уверенно сказал, что все хорошо....

Выбрали с мамой телефон в данном магазине, Honor.

Заметили неисправность экрана.

• Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв, он позволит нам стать лучше.

При покупке техники, у клиента есть возможность ознакомиться с товаром и проверить его работоспособность.

Согласна с вами, что неисправность экрана, сотрудники должны были заметить самостоятельно. С сотрудниками проведена беседа, и даны рекомендации, перед началом рабочего дня проверять выставочные экземпляры на предмет работоспособности.

Мне очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий. Приношу извинения за потраченное время.

С уважением Ожегова Евгения

директор магазина М.видео