М.Видео

Сеть магазинов техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 130 м

Решили мы приобрести диск GTA5, пошли в ближайший магазин Мвидео в Карнавале (предварительно посмотрев на сайте наличие товара). Приходим, говорят, что нет в наличии, езжайте в Мегаполис, там точно есть! Поехала я, уже одна, в Мвидео в Мегаполис. Посмотрела, на витрине нет диска! Консультантов никого! Пару раз видела спину быстро убегающего молодого человека в красной футболке)) В итоге нашла консультанта, говорю, что ваши коллеги сказали, что у вас точно есть диск! Пошел витрину смотреть, на витрине нет и говорит нет диска. Даже по компьютеру не посмотрел! Говорю ему, идите на складе посмотрите! Ушел, минут 10 ходил, в итоге диск выносит)) Счастью не было предела) У меня оплата была 500 руб. подарочная карта с прошлой покупки и бонусные рубли с дисконтной карты, мы предварительно позвонили на 8800... и узнали, что скидки можно суммировать, консультант также подтвердил, что можно. Подхожу на кассу, говорят, что скидки не суммируются! Не получилось сэкономить, а жаль! Спасибо за внимание.

• Добрый день Юлия.

Очень внимательно отнеслись к описанным недостаткам.

Будем улучшать качество, и исправлять недочеты.

Приношу извинение за задержку в обслуживании, надеемся увидеть вас вновь в наших магазинах.

Director_138@mvideo.ru

• Вышлите пожалуйста ваш адрес электронной почты, я взамен отправлю приятный бонус.