М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отвратительная работа!!! Заказ оформила 18 декабря, как подарок на новый год и до сих пор (2января) не доставлен! Срок перенесён на 14 января! Издевательство! Никогда больше ничего заказывать не буду. Заказ отменила, даже бонусы, которые использовала для списания и скидки не вернули в Лк.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее об этой ситуации, уточните номер вашего заказа и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!

В приложении в карточке товара указано начисление 10% бонусов, по факту после покупки бонусов нет, поддержка говорит ошибка, бонусов не будет. За свои слова не отвечают. Не рекомендую данный магазин!

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы его обязательно учтем. Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в личные сообщения нашей официальной группы ВКонтакте https://vk.com/mvideo... или другой соцсети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию и в будущем вас так не подводить.

В магазине в Первоуральске , улица Береговая 1 , менеджер продала заведомо не работающую стиральную машину. Очень настаивала на определённой модели , про другие говорила, что они все ну очень плохие.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее о ситуации и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим разобраться!

Покупал здоровенный телевизор LG на всю стену, решил поделиться впечатлениями. Экран шикарный, ничего не скажешь, картинка сочная, смарт тв имеется, крепления к стене - всё как и должно быть. Семья моя в восторге, я тоже. Оформили буквально за 40 минут, единственное очереди в этот день были большие, из-за этого немного задержались в самом магазине