М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Открыто до 22:00

Выберите любимый магазин на сайте «М.Видео» и получите скидку 500 рублей, а также доступ к уникальным предложениям: http://www.mvideo.ru/favorite-st...

Реклама

• Оценки

Уважаемый клиент, добрый день.

Спасибо за отзыв. Извиняюсь за данный недочёт. Для того чтобы разобраться и выяснить причины почему у вас оказалась подобная карта, напишите мне пожалуйста на почту ваши контактные данные и время покупки 10.08.2018.

Director_359@mvideo.ru

Спасибо!

ТЦ Гринвич

Заказывал здесь яблочный телефон, остался полностью доволен сроками доставки и её качеством, никаких побоин или повреждений не замечено

Артём, добрый день.

Спасибо за положительный отзыв! Желаю вашему смартфону долгой и верной службы.

Ждём вас снова!

ТЦ Гринвич

Уважаемый клиент, добрый день.

Приношу извинения за плохие впечатления от посещения магазина. В часы работы магазина с 10:00 до 22:00, вы можете обратиться на сервисную зону, для решения данной ситуации.

Добрый день, Анастасия!

Извиняюсь за негативный опыт, полученный в магазине. Мы разберём ваш отзыв, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Если у вас остались вопросы/комментарии по работе магазина, вы можете написать мне на почту director_359@mvideo.ru.

Спасибо!