М.Видео

Сеть магазинов техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м
zk-opt написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Не любитель я писать отзывы. Но сейчас решила написать о магазине Мвидео,который находится в Гринвиче. Оговорюсь,что ранее я всегла ходила в Мегаполис и в Гринвиче была в первый раз,просто не знала о нем. Магазин очент светлый и удобный,мне очень понравилось. Покупала встроенную технику и оформляла установку и доставку. Продавец Оксана очень профессионально все сделала и подобрала все как я и хотела. Жутко понравилось. Далее проводив меня на кассу,оставила меня там и вежливо попопрощалась. Девочка кассир очень вежливо меня встретила,все мне обьяснила. Сделала мне все необходимые скидки,которые у меня только были. Мне было очень приятно,что все условия доставки и установки техники мне были подробно разьеснены. Очень качественное обслуживание. Не запомнила только имя девочки кассира. Мололцы ребята. Мне понравилось все в этом магазине.

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина№359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

• Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв, приятно что Вам у нас понравилось! Будем рады вновь видеть Вас в магазинах нашей сети!

С уважением,

Гладких Кирилл