М.Видео

Сеть магазинов техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Недавно встал вопрос по замене своего устаревшего телевизора на новый и современный

По изучал вопрос в разных источниках и для убедительности пришел еще и в м.видео

В отделе те ликов сразу же подошел консультант и предложил свою помощь так сказать))

Выбор в тот момент был между LG и Samsung, в итоге благодаря развернутой демонстрации остановился все же на втором варианте!

В этот же день купил и вечером уже наслаждался покупкой дома....

Спасибо продавцу хочу сказать за неоценимую услугу по возможности демонстрации всех деталей в торговом зале на выставленных образах!

Виктор Пиминов viktor-piminov@rambler.ru

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина№359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

• Виктор, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом посещения нашего магазина! Очень приятно, что магазин и сотрудники произвели на Вас столь положительное впечатление! Мы будем рады видеть вас вновь, приходите еще! :)

С уважением,

Гладких Кирилл