М.Видео

Сеть магазинов техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Оформили заказ в интернет-магазине с самовывозом. На следующий день позвонили и уточнили - "будем ли забирать?" На что дали положительный ответ. Когда пришли забирать оказалось, что заказ уже был кому-то выдан, а взамен предложили взять товар с витрины (по той же цене) или поехать на другой конец города. Сервис в стиле - "мы накосячили, а вы побегайте поисправляйте наши косяки".

После отзыва - позвонили, извинились, исправили

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина№359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

• Дмитрий, добрый день! Спасибо что оставили отзыв, это помогло нам быстро исправить ситуацию и предоставить Вам необходимый товар с еще более выгодным ценовым предложением. Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,

Гладких Кирилл