М.Видео

Сеть магазинов техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Не люблю я всякие гипермаркеты техники - ни от кого ничего не дождёшься( опыт М Видео в Меге и Медиа Маркт в Алатыре), но тут прямо покорили.

Время девять вечера, срочно нужен катридж для принтера. Позвонила на горячую линию, быстро уточнили где нужный мне катридж есть, забронировала и отправилась в магазин. И уже через 15 минут после заказа была в магазине, нужный товар был уже готов.

Списали давно накопившиеся бонусы по номеру телефона и вуаля, я уже дома)

В общем советую, реально быстро сработали.

Молодцы

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина№359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

• Анастасия, здравствуйте! Спасибо большое, что для покупок выбрали именно наш магазин ,надеемся, что и в дальнейшем будете приходить только к нам :) Очень приятно, что Вам все понравилось!

С уважением,

Гладких Кирилл