М.Видео

Сеть магазинов техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м
milla_kira написала 2 отзыва об этом месте

7 марта приехала за чехлом для iPhone 6 plus, но к сожалению чёрного цвета не было в наличии. Менеджер Павел (вроде фамилия Зайцев) был очень доброжелателен, нашёл данный чехол в другом филиале и зарезервировал для меня. Я оплатила чехол в Гринвиче, а забрала в Комсомолле. Так же хочу отметить молодого человека на Сервис-зоне. При мне решал конфликтную ситуацию и был крайне вежлив и сдержан!

Побольше бы Вам таких менеджеров! Было очень приятно общаться!

• Это вам повезло как с консультантами)) у меня там вечно что-то идёт не так😔

• Уважаемый клиент, здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Особенно приятно, что в этот раз мы смогли оправдать Ваши ожидания, и в дальнейшем все для этого сделаем!

Павла Зайцева сегодня отметили на собрании магазина, как одного из лучших сотрудников в номинации Мне не все равно! Обязательно приходите еще, будем очень рады!

С уважением,

Гладких Кирилл