М.Видео

Сеть магазинов техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м
Александр Меньшенин написал 3 отзыва об этом месте

Регулярно совершаю покупки в магазинах М.видео, в том числе и в Гринвиче. В этот раз меня интересовала покупка стиральной машины Miele. Сначала ко мне подошел консультант, который был вполне компетентен и в целом мне понравился. Через некоторое время присоединился молодой человек по имени Кирилл, который как оказалось директор этого магазина. Был крайне удивлен живому интересу и помощи мне, в итоге купил не Miele, но остался крайне доволен. Спасибо.

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина№359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

• Уважаемый Александр, добрый день! Большое спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Особенно приятно, что мы оправдали Ваши ожидания! Обязательно приходите еще, будем очень рады!

С уважением,

Гладких Кирилл