М.Видео

Сеть магазинов техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

На этой неделе приобретала бытовую технику для кухни в М.Видео в Гринвиче. Выбор магазина как всегда меня не подвел. Широкий ряд моделей, грамотные консультанты. Все вопросы и сомнения были развеяны и мне подобрали именно то, что соответствовало моему запросу. Еще бы хотелось отметить очень позитивную и отзывчивую девушку Машу. При общении с такими людьми ты чувствуешь, что их действительно заботят проблемы клиентов и тебе точно придут на помощь и все подробно объяснят.

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина№359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

Восточный дивизион

• Александра, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв, очень приятно, что посещение нашего магазина произвело на Вас положительное впечатление, обязательно приходите еще!

С уважением,

Гладких Кирилл