М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 480 м

Из плюсов могу отметить то, что консультанты на отлично знали товар и отвечали на все вопросы.

Также то, что по сравнению с Эльдорадо на Вайнера магазин выглядит очень даже приятно - все расставлено логично и красиво

Из минусов это то, что у магазина есть АБСОЛЮТНО НЕЛЕПАЯ СХЕМА ЛОХОТРОНА. Сейчас опишу.

Покупал я ноутбук, рядом с которым...

Покупал я ноутбук, рядом с которым весели «ключи» активации MS Office, стоившие 6 000 рублей. Когда я уже точно решил, что буду покупать ноутбук, мне предлагают приобрести ещё и ОФИС С АНТИВИРУСОМ ВСЕГО ЗА 1000 рублей. И сравнивает, что мол просто так он стоит 6000. Я задумался, но понял, что такой шанс нельзя упускать. На всякий случай спросил, что идёт кроме Ворда, Экселя и Пауэр Поинта ещё. На что консультант замялся. В конце концов ответил, что это НЕ МАЙКРОСОФТ офис . Конечно же я отказался. Вообще стыдно, конечно, что держат людей за недалеких и пытаются мелочно обуть)

В целом приятный магазин, но надо иметь голову на плечах

Добрый день, уважаемый клиент.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Вашу обратную связь по консультанту принимаем. Обязательно проведём дополнительный срез по знаниям.

С наступающим Новым Годом! Ждём вас снова!

С уважением,

Мансуров Иван

директор магазина

ТЦ Гринвич

• Добрый день, уважаемый клиент.

С наступающим Новым Годом! Ждём вас снова!

С уважением,

Мансуров Иван