М.Видео

Сеть магазинов техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о магазине м видео который расположен в Гринвиче. Я сегодня там совершал покупку. Когда я подошел к кассе этого магазина настроение мое от плохого превратилось в отличное, т.к. эти умницы, а главное красавицы все объяснили среди этой кучи скидок, объяснили как мне выгоднее купить товар с максимальными скидками.Очень грамотные и вежливые девочки которые всегда улыбаются :)

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина№359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

• Хочу выразить благодарность этим нимфам с кассы!!!!

• Уважаемый клиент, спасибо большое за Ваш отзыв, приятно, что нашим кассирам удалось изменить Ваше настроение в лучшую сторону. Ждем Вас вновь, и кассиры и остальные сотрудники магазина с удовольствием подарят Вам хорошее настроение!

С уважением,

Гладких Кирилл