М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Ревда, Максима Горького, 48 — 2 этаж
  • Автостанция 650 м
filipp-89 написал 2 отзыва об этом месте

Решил поделиться своим впечатлением о магазине. На днях покупал жене подарок, она хотела плойку. За покупкой пошел в магазин мвидео. Подошел к витрине с плойками. Выбор плоек был большой. Я растерялся. Попытался найти продавца, все были заняты. Уже хотел уходить, но ко мне подошла девушка, как оказалось позже, работник банка. Думал бежать, сейчас будут втюхивать кредит, а она помогала мне определиться с выбором и для более точной консультации нашла продавца. Подарок жене очень понравился, в следующий раз за покупкой пойду в этот же магазин.

С уважением,

Соколов Георгий

Директор ОП277

Восточный Дивизион

Тел: +7-343-311-22-18, доб. 102

+7-343-963-93-00, доб. 102

Моб: +7-903-079-78-76

• Спасибо, за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вам понравилась покупка. Вдвойне приятно, что Вашей жене понравился подарок. Всегда рад видеть Вас среди наших покупателей. До новых и приятных встреч.

С уважением,

Соколов Георгий