М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Первоуральск, Космонавтов проспект, 13 — 3 этаж
  • Стоматология 140 м

Неоднократно совершала покупки в этом магазине (пылесос, стиральная машина, телевизор, тостер). Хочу отметить ОЧЕНЬ внимательное и вежливое обслуживание как со стороны продавцов, так и стороны руководства магазина. Такое обслуживание встречается в магазинах Первоуральска не часто. Очень радует то, что эти люди проявляют повышенную заботу и внимание к пожилым покупателям. Особую благодарность выражаю директору магазина Татаркину Павлу Сергеевичу и специалисту Латунову Илье Игоревичу за уважительное и почтительное отношение к клиентам.

Добрый день, Галина Алексеевна.

Спасибо за пять баллов!

Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления! Мы очень стараемся.

Напишите пожалуйста Ваш E-mail, я вышлю Вам бонус на следующую покупку.

С уважением,

Павел Татаркин

Директор магазина М.видео

г. Первоуральск

director_347@mvideo.ru

• Добрый день, Галина Алексеевна.

Спасибо за пять баллов!

Напишите пожалуйста Ваш E-mail, я вышлю Вам бонус на следующую покупку.

С уважением,

Павел Татаркин