М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее об этой ситуации, уточните номер вашего заказа и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!

Финя написала 2 отзыва об этом месте

Финя написала 2 отзыва об этом месте

15 минут ходили по торговому залу искали продавца! Зал пуст… на кассе спросил администратора, на что получил ответ от кассира что она администратор и все на обеде по законодательству РФ… такое ощущение, что работать в данном магазине ни кто кроме охранника не хочет…

Здравствуйте! Простите, пожалуйста, за эту ситуацию. Конечно, такого обслуживания в наших магазинах быть не должно! Передали ваше замечание директору магазина!

Вообще приходил за телефоном, был по акции. Увидел что на телевизор 10 тысяч почти тоже скинули, решил и его взять, чего мелочиться думаю раз такая возможность подвернулась 😁 И телефон и телек работают бесперебойно, всё отлично, гарантия думаю не пригодится

Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать в нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.