М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 100 м

Вчера приобрели в этом магазине холодильник, консультант не владел информацией по холодильнику, предварительно бронировали его через Интернет. С горем пополам разобрались, приобрели, также заказали доставку на сегодня, а при оформлении доставки консультант сказал о том, что доставка будет бесплатная, я обрадовалась. Затем на кассе девушка попросила с меня 390 руб. за платную доставку, я ещё раз подошла - консультант подтвердил, что доставка бесплатная, девушка из кассы молча вернула мне 390 руб., не извинилась, по ощущениям весь персонал был с похмелья, никакого интереса к клиенту не было, ну да ладно, главное, что холодильник купили. Сегодня звонила в кол центр, чтобы подтвердить доставку и уточнить время, но мне говорят, что в заказе неверно указан номер водителя, что ж буду надеяться ,что холодильник всё-таки привезут и история, которая была в Е96 не повторится.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за комментарий.

Мы счастливы, что смогли порадовать Вас приобретенным у нас товаром и прекрасным сервисом!

До скорой встречи.

Email.: director_647@mvideo.ru

• Добрый день, уважаемый покупатель!

В первую очередь, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за обращение. Для нас очень важна обратная связь с Покупателями. Мы обязательно учтем все Ваши замечания по организации работы магазина.

Email.: director_647@mvideo.ru

• Холодильник привезли во время, хоть и в самую последнюю очередь, зато очень понравилась работа сервисной службы - оставив обращение со мной связались в течение 20 минут, очень вежливо и участливо пообщались -уточнили, что не так, почему не удаётся связаться с доставкой и тд. Приятно как клиенту, а для компании думаю не много усилий, вдогонку дали 2000 sorry баллов, чтоб не расстраивалась. Молодцы, каждому нужно всего лишь немного участия и человеческого обращения, ведь клиент злится не просто так. Обязательно продолжим совершать покупки у вас.

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за комментарий.

До скорой встречи.