М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 100 м

В принципе меня устраивает и персонал и сервис и наличие разнообразных товаров ,мне нравится что у вас есть различные акции,которые можно использовать при этом тратить минимальное количество наличных или безналичных средств.Очень позитивные ребята например Никитин Николай,вежливые и доброжелательные кассиры,например Коробейникова Екатерина,в сервисе также понравился Максим.Всего доброго,придумывайте скидки и мы порадуем вас своими покупками.

• Сергей, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Радует, что у Вас сложилось хорошее впечатление о нашем магазине и персонале!

Так же, с 13 числа у нас началась новая акция "Большой технике большие скидки". Список товара Вы всегда можете посмотреть на нашем сайте, или в магазине!

Обязательно ждем Вас снова!

С уважением,

Ахмедов Ильгар