М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 160 м

Пришла получить интернет-заказ. Сразу привлекла к себе внимание, потому что не смогла легко и просто воспользоваться терминалом электронной очереди. Там предлагается отсканировать штрих-код из присланной ссылки, но ничего не происходило, в итоге ввела номер вручную. Народу передо мной - ноль. Сотрудников вижу, они меня тоже. Но пришлось сидеть еще около 10 минут, прежде чем кто-то соизволит подойти.

• Добрый день, Уважаемый клиент!

Приносим извинения за то, что Вам пришлось ждать. От лица компании и от себя лично приношу извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста номер заказа или номер бонусной карты чтобы я мог более детально разобраться в ситуации и предпринять соответствующие меры.

Для прояснения деталей прошу Вас написать мне на почту managers_759@mvideo.ru

С уважением,