М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 160 м

Добрый день! Продавец - консультант Костин Святослав Иванович проявил себя как высококвалифицированный специалист👍🏼Огромное Спасибо за внимание и четкие ответы. Побольше бы таких Хороших людей в сфере обслуживания) Так же хочется отметить работника кредитного отдела Белоногову Татьяну Сергеевну ) огромный респект за внимание и вежливость . Просто десять баллов ) все четко быстро и понятно)

С уважением,

Правдюк Вадим

Менеджер магазина «М.Видео»

г. Екатеринбург, Репина, 94

• Добрый день, Анна. Спасибо, что выбрали именно наш магазин и поделились своими впечатлениями, очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда рады видеть Вас снова.

С уважением,

Правдюк Вадим