М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 160 м

Добрый день , сотрудники м- видео по адресу Г. Екатеринбург , Репина 94. Сегодня позвонили с доставки по поводу моего заказа стиральной машины #2002111416. Сказали что машина ВО ПЕРВЫХ ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЕЦ. Во вторых в плачевном состоянии В ТРЕТИХ ЭТОЙ МОДЕЛИ БОЛЬШЕ НЕТ!!!

ПРО ЗАМЕНУ АППАРАТА Я В КУРСЕ !

ДЕЛАТЬ ЭТО В ВАШЕЙ КОНТОРЕ НЕ ХОЧУ, не для...

ПРО ЗАМЕНУ АППАРАТА Я В КУРСЕ !

ДЕЛАТЬ ЭТО В ВАШЕЙ КОНТОРЕ НЕ ХОЧУ, не для того ждал 12 дней что бы меня предупредили ТОЛЬКО СЕГОДНЯ.

так как менеджер дала наводочку что аппарат должен был быть доставлен с точки в «радуге парк» пишУ КОНКРЕТНО ВАМ и знаю что отзывЫ на флампе м-видео ЧИТАЕТ начальники контролят! Поэтому я зарегистрировался и хочу сказать что м- видео - г***но и сотрудники в радуге парке РАБОТАЮТ ПЛОХО!! ОЧЕНЬ ПЛОХО ! Я не могу постираться , у меня 3 детей , Але, ребята , придёте постираете мне теперь кучу барахла ?!

Безалаберное отношение к клиентам!

Магазин М-видео не рекомендую ни кому!

Требую объяснений по моему вопросу! Хорошего дня !