М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый вечер, купила товар 28 декабря 2022 года. Подарок на Новый год часы, не проверила комплектность,так как была уверена в фирме. Являлась постоянным клиентом, но когда открыли подарок, оказалось, что там нет зарядки. Такое разочарование, ведь это был подарок, стыдно, что магазин такого уровня, продаёт некомплект.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее об этой ситуации, уточните номер вашего заказа и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!

Данный магазин уже признан мной как лучший по критериям выбора, обслуживания и приятных плюшек после покупки. Покупал ноут в подарок, да еще и бонусных баллов накинули, купил позже часы с хорошей скидкой!

Покупал в МВидео телефоны себе и девушке и часы, прислали купоны на 7000р. Приятный такой бонус, в ближайшее время как раз планировали холодильник купить

Заказывала телефон через сайт, уже через час пришло смс, что можно забирать.

Оформляла телефон в рассрочку, проблем никаких не возрикло, сотрудники очень вежливые и оперативно выполнили свою работу.

Ничего плохого сказать не могу, всё понравилось.