Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Недавно праздновала здесь свой день рождения большой компанией. Впечатления отличные!

При бронировании никто не требует предоплату, никакой минимальной суммы заказа и базовых закусок.

Пришли немного раньше брони - "ничего страшного, через три минуты можете подниматься", это очень порадовало, что так быстро отреагировали на наше резкое появление....

Кухня отменная, за нашим столом не прозвучало ни одного возмущения, местный лимонад - мой личный сорт героина. В честь праздника мне подарили любой десерт из меню, приятная мелочь.

Иногда пропадали официантки из вида, пару раз пришлось искать их для очередного заказа или счета. Не забывайте про дальние углы второго этажа, мы готовы кушать много и долго.

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы выбрали наше заведение для празднования своего дня рождения! Рады, что понравились приготовленные блюда и напитки! Замечание по поводу обслуживания обязательно обсудим с официантами. Ждем в гости, будем рады!