Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
Neotkuda написала 4 отзыва об этом месте

Всем любви!!

В честь милого праздника и интересу ради, уговорила мужа посетить данное заведение!

Столик мой мужчина забронировал здесь без проблем, без внесения депозита и сразу же на втором этаже:)

Всем любви!!

Интерьер, конечно, замечательный! Приятная музыка, слышишь друг друга, но при этом завеса от остальных посетителей. Персонал весь как на подбор. Красивые ребята, с улыбками, в аккуратной форме. Наш официант Влад меня вообще покорил ;))) большой ему привет, пусть вспомнит про чай с имбирем и апельсином :)))

Теперь о кухне: заказали мы цезарь с курицей, тольятелли с курицей и сливочным соусом, суп, название я забыла, но там лосось и брокколи. Муж остался очень доволен, как и медальонами из свинины с овощным гарниром. Из напитков чай облепиха и марку и имбирь с апельсином, а на десерт макерони чоколат.

Что хочу сказать? ВКУСНО! Вот именно так, большими буквами. Для меня цезарь с курицей это показатель для ресторана, и здесь он самое то! Порция достаточная, очень интересная курица, не поняла, на гриле или подкопченая)), соуса в самый раз, отлично! Пасту такую я впервые пробовала и теперь буду иметь в виду. Опять же соуса столько, сколько нужно, сама паста свежая, проготовленная, очень сытно. Чаи необычные, имбирно-апельсиновый без сахара идеально сочетался с десертом, который, к слову, действительно шоколадней не бывает :)))

Если коротко, то кухня заинтересовала. Как блюда готовят к подаче было хорошо аудио с наших вмест - приятно наблюдать за работой персонала. Муж поразился, как ребята по 4 больших тарелки разом носят по этим чудо-лесенкам))

Резюмируя хочу сказать, что точно сюда еще приду и всем посоветую. Ценник для центра города приятный, обслуживание и кухня - на уровне! Искренне хочется пожелать побольше клиентов и процветания! :)

• Добрый день! Благодарим за подробный и приятный отзыв!! Очень рады, что наша атмосфера, кухня и ребята произвели на Вас положительное впечатление! Мы стараемся! Будем ждать Вас в гости и удивлять новыми вкусными блюдами!