Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

с кем и когда я здесь была - не важно, да и не интересно, поэтому ближе к делу)))) итак. начнем с хорошего) интерьер и общий антураж, вне всякого сомнения, покоряющий. все очень стильно и сдержано. цветовая гамма приятная и не навязчивая. вполне респектабельно). столик хоть и не бронировали, пришли вечером, в самое нашествие посетителей, нам быстро его нашли, предупредив, чтобы долго не рассиживались (мы, собственно, и не собирались). еда...ждали ее нереально долго. и я не сказала бы, что она того стоила. лазанья была какая-то странная и отдавала землей (!?), было не понятно, так и надо или просто где-то недоглядели (может, просто мой вкус слишком обывательский, и мне лазанья, которую я делаю дома, нравится больше...). пицца тоже восторга не вызвала. вусно, но не до фейверка. а вот напитки и десерт - да. неоправдано дорого, конечно, но весьма недурно.
что же касается отношения к нам персонала - было заметно, что предпочтение отдается взрослым платежеспособным толстосумам, а подроски-студентота никого так особо и не интересует. ну оно и понятно, тут и удивляться не стоит. но все были дружелюбны и вежливы, куда деваться)))
резюмирую. я не то, чтобы разочарована, просто ожидала большего. вы, ребята, молодцы, кто вообще работает - априори молодец))) в принципе, в общем и целом, вечер провели хорошо) ведь важно не где, а с кем)))

• Комментарий скрыт

• я знаю, какова она по запаху, а интерпретировать запах во вкус не так и сложно. но да, замечание странное, соглашусь :DD

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Мы очень внимательно относимся к замечаниям каждого гостя и стараемся их исправить! Если у Вас возникли сомнения по поводу качества блюда, Вы в праве попросить его заменить.
    Предположу, что выбранный столик был забронирован на определенное время и поэтому Вас об этом предупредили. Мы стараемся сделать комфортным прибавление у нас каждого гостя!
    Нам очень жаль, что не смогли произвести на Вас положительное впечатление! Все же, будем надеяться на визит, чтобы изменить Ваше мнение в хорошую сторону.