Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Всем привет!
Посетили данное заведение 08.02.2015. Уболтала нас туда пойти подруга:"Там вкусно и я уже всех туда сводила, кроме вас". Ну, ОК, хозяин-барин, мы пошли туда.
Начнем по порядку. Интерьер довольно-таки уютный, есть два этажа. Вытяжка работает хорошо и на одежде не остается запаха еды( у них открытая кухня).
На входе вижу гардероб, у девушки, которая встречает гостей (и я с ней кстати поздоровалась первой:))), спрашиваю: "Можно одежду в гардероб повесить?" Она говорит: "Нет". Смотрю на нее, она - на меня, в гляделки короче играем:) Догадалась спросить, куда мне повесить одежду. Мне ответили: а у нас у каждого столика вешалки с плечиками. Круто. Но вы ведь ресторан и коли есть гардероб, то пусть он работает ХОТЯ БЫ ЗИМОЙ. Просто не комфортно, когда ты отдыхаешь,и подходит какой-то мужчина, за своей одеждой, а рядом висит твое пальто: элементарно боишься недосчитаться личных вещей из карманов... На спинку стула вешать - тоже не айс(
Официант приветливый, все запоминал и был любезен, а ведь нас было пять человек и каждый со своим прибабахом.
Еда:1) Облепиховый чай. Принесли бледно-желтое нечто, даже без привкуса облепихи. Подруга, которая мне его порекомендовала, сказала что "это совсем не то". Чай заменили и принесли "то". "То" оказалось совсем не плохим и вкусным
2) Пицца - сухая картонка, даже в дель песто лучше. Все сошлись во мнении, что не вкусная и мало ее.
3) Салат с колбасками. Спросила: есть ли там майонез? Официант говорит: нет, там сливочный соус. Поскольку очень часто в различных заведениях майонез кладут, а выдают его за "соус", я решила предостеречь:"У меня на майонез аллергия". У меня ее так-то нет, просто майонез не ем, а по другому их не заставишь без майонеза приготовить)
Салатик принесли быстро: начинаю кушать, а там что-то напоминающее сметану. Ну ладно, думаю, может у них так сливочный соус называется. Съела уже пол салата, тут прибегает официант:"Не ешьте, там майонез!!!" Я ему, скептически: "Ой, ну я щас упаду" - а сама ем себе салат. Он смотрит круглыми глазами, и я понимаю, что мальчик боится, а ну как я сейчас с отеком Квинке свалюсь XD. "Да все норм" - говорю, -"Я Супрастин выпью". "Правда?"- спрашивает. "Ага", - отвечаю. Но это еще не конец. через три минуты опять приходит и говорит:" Вы знаете, это было издевательство надо мной со стороны кухни, но они туда сметанный соус положили".
Блин, вот я тут и офигела. У меня только один вопрос: мальчик молодой и, походу новенький (моя подруга его раньше не видела, хотя каждую неделю туда ходит). ЧТО ЗА ЛЮДИ РАБОТАЮТ У ВАС НА КУХНЕ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ НАД НИМ ТАК ПОШУТИТЬ? Где тот шеф, который учил меня готовить лазанью на "Ярмарке фест"?!!!
Почему тирамису на вкус такое, как будь-то там не маскарпоне, а сливочное масло,!!!
Хороша была только пана котта, хотя мы накушали там с четырьмя подругами на 4500Р!
Пять - официанту, - 1 за меню, -1 за остальной персонал( хостес с каменным лицом и кухню) и того, три балла.

Нам очень жаль, что Вам не понравилась наша пицца и десерт! Все замечания обязательно передадим шеф-повару!
По поводу ситуации с салатом, могу Вас заверить, что ни кто не преследовал цели пошутить! Между поваром и официантом возникло недопонимание, поскольку соус называется "домашний майонез", а в его состав входит сметана и паприка. Несмотря на это салат Вам понравился, это приятно! У нас в меню еще много замечательных блюд, приходите пробовать!
Мы подробно разобрали случившиеся ситуации с персоналом. Приняты необходимые меры для того, чтобы такого больше не повторилось!

• ""Ой, ну я щас упаду" - а сама ем себе салат" --это пять))))

• Ну салат и правда вкусный был;)))

• Вот сколько на флампе не читаю негативных отзывов о том куда хожу - ни разу (т-т-т) ещё ничего подобного не видела. То ли я везучая, то ли все остальные привереды такие.
    Мне по Вашему рассказу почему-то представился наш официант Влад. Не помните как звали? Я просто к тому, что он такой душка был)) у нас просто был с чаем казус) заварку забыли туда положить)) посмеялись, он всё поменял)
    А облепиховый чай - это который облепиха-маракуйя? Вкусный )
    Советую, при случае, попробуйте у них тальятелле с курицей в сливочном соусе. Если любите, конечно. Вот это реально о-оочень вкусно :)

• а вы официальный представитель ресторана? почему тогда про салатик и хостес с каменным лицом никаких комментариев? Размер моей привередливости прямо пропорционален ценам в вашем заведении:)

• с чего Вы взяли что я представитель ресторана? сначала профиль хоть посмотрите, а потом комментарий пишите

• кстати да, в комментарии моей четко написано, что я посетитель, а не разу не имею какого-то другого отношения к этому заведению

• Добрый день! Благодарит за отзыв. Своим гостям мы предлагаем оставить верхнюю одежду в гардеробе при входе, либо у столиков. Приносим свои извинения, если для Вас этого предложено не было!

• спасибо за ответ)

• Да уж, пишут иногда такие заманчивые названия соусов в салатах, а на деле либо майонез, либо сметана со специями... Грустно.

• И смешно, и грустно)