Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 190 м

оооооочень медленные и невнимательные официанты! Мы пришли на завтрак в воскресенье, народу мало, официантов много. НО видно у них воскресное настроение, уходит и пропадает на 20 минут, и так за каждой вилкой и за каждым вопросом или заказом. пришлось самим вниз бегать и за меню и заказ делать чуть ли не через менеджера. А ближе к концу вообще стали при нас препираться между собой "чьи" мы гости и кто нас дообслужит... ни ногой сюда больше

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Примите наши искренние извинения! Мы очень внимательно относимся к замечаниям каждого гостя и стараемся их исправить! Мы подробно разобрали случившуюся ситуацию с персоналом. Приняты необходимые меры для того, чтобы такого больше не повторилось!
Нам очень жаль, что не смогли произвести на Вас положительное впечатление! Все же, будем надеяться на визит, чтобы изменить Ваше мнение в хорошую сторону.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.