Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 190 м
Neotkuda написала 4 отзыва об этом месте

Мы снова были и нам снова понравилось!
Готовили разумное время, учитывая, что были мы после обеда в самый разгар заполненности заведения. Сначала выбрали столик на двоих, но сделав шакал передумали, поняв,что блюда могут просто не влезть. Попросили пересесть. Труда не составило. Официант Сергей был очень вежлив и приятен.
Кстати, были мы вчера, в праздник то бишь. С загрузкой Мачерони справлялись,на мой взгляд, хорошо. Были резервные столики, но приходящих гостей рассаживали без проблем. Единственный огромный минус, никак не относящийся к самому ресторану - отвратительные дети. Вот честно, я понимаю, что им скучно может быть, но что за родители, которые не могут объяснить как себя надо вести? Хотел схватить этот бегающих мимо кошмар и доходчиво объяснить и детю и матери, что люди отдыхают и вопли и топот слушать не обязаны. Но это ужасные реалии. Я отвлеклась.

На этот раз попробовали клубничный лимонад, чай с чебрецом, сырно-малиновый (на фото) десерт, очень навпристый и вкусный, по словам мужа, суп с фрикадельками, и две пасты, - с лососем у меня и с телятиной и грибами у супруга. Соусы вкуснейшие, все горячее, быстро приготовлено. С собой еще и пиццу заказали, с брокколи и домашней колбакой. Ее приготовили тоже очень быстро и оказалась она ооооочень вкусной! На фото не попала как раз по этой причине)) я от удовольствия забыла ее заснять.

Ценник крут! Убедились еще раз. Мой друг Оливье обошелся нам на 500р дороже, но здесь мы набрали больше блюд и еще и пиццу с собой. Делайте выводы, господа.

Вновь рекомендую!

Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады что вновь смогли порадовать и удивить Вас. Будем стараться! Ждем Вас гости, приходите чаще!