Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Самое уютное, доброе и красивое место для обеда, отдыха и общения. Прекрасная атмосфера царит на втором этаже, очень спокойно в уголке на оранжевых диванах. Всё убранство заведения отлично отражает итальянский дух. Музыка очень расслабляющая) Всем рекомендую забраться на второй этаж, заказать сочную куриную грудку с овощами с пирогом из ананасов и сладкий компот))) Наивысшее качество блюд и обслуживание)))) Особенно хорош во всех смыслах обаятельный темноволосый италиано-подобный молодой парень с итальянской-точно отражающей дух Италии- улыбкой))) Вы его сразу заметите) Процветания вам, Macceroni)))

• Добрый вечер! Благодарим за такой приятный и красочный отзыв! Очень рады,что Вам все понравилось. Ждем в гости.Постараемся и впредь радовать Вас вкусными блюдами из нашего меню!