Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

Мы с подругой часто бываем в данном заведении, но так хорошо, как нас обслужили вчера, нас никогда не обслуживали наверное. Нашим официантом был Илья. Мы невольно подслушали, как он рассказывал гостям за соседним столиком о блюдах, интересующих их, давал советы и помогал с выбором. Мне он тоже помог определиться с пастой. Не было вопроса, на который он бы не знал ответа. Блюда принёс очень быстры и всё было невероятно вкусным (огромное спасибо поварам). Очень обходительный и приятный человек, грязная посуда на столе у нас не задерживалась, все время интересовался, повторить ли вина, желаем мы чего-то еще. Вобщем впечатление о данном заведении резко подскочило вверх, а всё благодаря Илье. Безупречное знание меню, невероятная харизма и не мало важно, что официант представился (в данной сети заведений это не происходит практически никогда).

Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы приятно провели у нас вечер. Илью обязательно поощрим! Приходите в гости чаще!)