Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м
Евгения написала 5 отзывов об этом месте

Вы вообще гостями не дорожите?
Сегодня, примерно в 3:30 ночи, приехали к вам перекусить. Зашли - никто не поздоровался. Ну ладно, это черт с ним.
Поднялись на второй этаж. Ждем. Работает 4 оф-та меню никто не бежит давать хотя нас минимум два человека видели.
Снова ждем. Опять тишина. Смотрю на 1 этаж: стоят 2 оф-та и мило беседуют.
Рядом с нами сидит стол ждет счет, мы с ними переглядываемся что мол про всех тут забыли. Мужчина не выдерживает говорит своей даме 'пошли в низу рассчитаемся'. Встали ушли, муж хотел было позвать официанта, я говорю 'давай посмотрим сколько нас игнорировать будут'.
Сидим ждем опять никого нет. Спустя 10 минут мое терпение лопается и мы уходим.
Спускаемся вниз: два официанта стоят возле менеджера/кассира и мило хихикают. Ну вот и хихикайте дальше.
Больше я к вам ни ногой. Думала что после 'отличного бизнес ланча' в декабре я возможно буду к вам ходить - теперь 100% нет. А именно заказали салаты, пиццу и десерты. Салаты съели, а пиццу нашу унесли за соседний стол. Мужик говорит официантке что мол мы пиццу не заказывали, а она им в ответ 'что вы что вы заказывали'.
Ужасно. Пишу третий отзыв: 1й - 6 звезд, 2й - 4 если не ошибаюсь, 3й - 1 и больше вы меня не увидите.

Евгения, добрый день! Благодарим за оперативный отзыв! Он помог нам разобраться в сложившейся ситуации. Нам очень жаль, что с Вами произошел данный инцидент!
Примите извинения за некорректное поведение персонала! Мы подробно разобрали случившуюся ситуацию, приняты необходимые меры для того, чтобы такого больше не повторилось!
Нам было очень приятно читать ваши предыдущие положительные и яркие отзывы!Надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправится и зайдете в гости! Очень ждем!