Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
Евгения написала 5 отзывов об этом месте

Вы вообще гостями не дорожите?

Сегодня, примерно в 3:30 ночи, приехали к вам перекусить. Зашли - никто не поздоровался. Ну ладно, это черт с ним.

Поднялись на второй этаж. Ждем. Работает 4 оф-та меню никто не бежит давать хотя нас минимум два человека видели.

Снова ждем. Опять тишина. Смотрю на 1 этаж: стоят 2 оф-та и мило беседуют.

Рядом с...

Вы вообще гостями не дорожите?

Снова ждем. Опять тишина. Смотрю на 1 этаж: стоят 2 оф-та и мило беседуют.

Рядом с нами сидит стол ждет счет, мы с ними переглядываемся что мол про всех тут забыли. Мужчина не выдерживает говорит своей даме 'пошли в низу рассчитаемся'. Встали ушли, муж хотел было позвать официанта, я говорю 'давай посмотрим сколько нас игнорировать будут'.

Сидим ждем опять никого нет. Спустя 10 минут мое терпение лопается и мы уходим.

Спускаемся вниз: два официанта стоят возле менеджера/кассира и мило хихикают. Ну вот и хихикайте дальше.

Больше я к вам ни ногой. Думала что после 'отличного бизнес ланча' в декабре я возможно буду к вам ходить - теперь 100% нет. А именно заказали салаты, пиццу и десерты. Салаты съели, а пиццу нашу унесли за соседний стол. Мужик говорит официантке что мол мы пиццу не заказывали, а она им в ответ 'что вы что вы заказывали'.

Ужасно. Пишу третий отзыв: 1й - 6 звезд, 2й - 4 если не ошибаюсь, 3й - 1 и больше вы меня не увидите.