Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 190 м
Neotkuda написала 4 отзыва об этом месте

Удивляют меня негативные отзывы об этом месте.
Тьфу-тьфу-тьфу.

Были вчера весёлой компанией. Очень нам с мужем у Вас понравилось, поэтому папу, приехавшего в гости из далека и крёстную из одного из наших небольших пригородов, где не так уж и много хороших заведений - решили пригласить именно сюда.

Официант у нас была замечательная, но, немного замученная (мне так показалось, т.к. за ней видимо, в тот день, было закреплено много гостей) Ирина.
Заказ мы сделали большой и всем всё очень понравилось. Муж и папа наелись так, что вечером только чуток почаёвничали и всё :))

Я попробовала новую пасту - со шпинатом - о-о-очень вкусно! :) А черный чай с чабрецом вообще всех в восторг привёл! :)

Так что от меня в очередной раз Вам большое спасибо!

Ах да, маленькая такая колкость ;) раньше про карту постоянного гостя нам никто не говорил, а тут мы поинтересовались, как же её добывают? Ирина сказала, что гости по желанию заполняют анкеты. Конечно же мы возжелали!

Очень приятная у Вас бонусная система. Вот прямо такие вкусно-вкусно ;) Ждите нас!

• Julia, добрый вечер! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что вашей семье у нас понравилось! Постараемся и впредь радовать вкусными блюдами и приятным обслуживанием! Приходите в гости чаще, будем очень ждать)