Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

Праздновала День Рождение в Вашем ресторане. Заранее, а именно за неделю заказала столик. Пришла, встретилась с администратором, которого даже ждать не пришлось. Мы с ней выбрали столик, посмотрели меню, я сделала предзаказ. Администратор рассказала, что и как, что обычно заказывают, помогла в выборе, а также показала фото некоторых блюд. С меня даже не взяли депозит, все как говорится на добром слове, а это,заметьте немаловажный фактор, что клиенту не пришлось оставить депозит.
Вот настал день икс, пришли с друзьями, сели за заказанный столик. Что-то уже было на столе, что-то пришлось подождать, но и приехали мы на минут 30 раньше. Вообще ресторан понравился: добрый и приветливый персонал, приятная атмосфера, негромкая, хорошая музыка, открытая кухня, круглосуточная работа, а также интерьер самого заведения. Единственное, официант, который обслуживал наш столик, был немного "загружен чем-то", пару раз приходилось напоминать о том, что мы что-то заказали или просили( ваза для цветов), но это никак не отразилось на нашем настроении и впечатлении о данном заведении. Спасибо Вам большое, надеюсь еще не раз посетить Ваш ресторан!

• Alina, добрый вечер! Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы выбрали наш ресторан для празднования своего дня рождения. Рады, что все понравилось. Еще раз поздравляем! Приходите в гости чаще!