Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

Добрый вечер! :)
Столько сказано уже о Maccheroni. Добавлю 5 копеек.
Из явных плюсов: безусловно очень интересный интерьер, открытое пространство, второй этаж, все как я люблю )

Заказывали: пиццу карбонара очень вкусная - на тонком тесте, с яйцом. Карбонату пожалели )))
Салат из свежих овощей с сыром фета, ну салат и салат. Порции, мягко говоря, могли бы быть и больше.
Горячее: паста фетуччи с соусом карбонара. Вкусно, но снова мало-мало (((
Десерт: панакота очень вкусный. 5 баллов.

Мой отзыв. Вкусно, красиво. НО порции маленькие.

26 апреля на нашей открытой кухне будет проводиться мастер-класс по приготовлению чудесных блюд итальянской кухни. Приглашаем поучаствовать! Подробности можно узнать по телефону 222-1902
Ждем в гости!

• Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв. Приятно, что наша атмосфера и меню Вам нравятся. Будем стараться и впредь так же вкусно готовить! Обратим внимание на размер порций, обещаем!
    Ждем в гости!