Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

В выходные с подружками забежали пропустить по бокальчику вина по случаю моего дня рождения. Народу было очень много, видимо поэтому нашу официантку с чудесным именем Мирослава было не дождаться) Вышеупомянутое вино принесли через полчаса... К слову, девушка ошиблась и вместо заказанной бутылочки Ламбруско принесла другое игристое вино - брют (разница по прайсу 450 руб!), мы и опомнится не успели, как оно у нас в бокалах оказалось.

Зато и паста и пицца были прекрасными, хоть и порции маловаты. Но покорил наши сердца десерт из безе, взбитых сливок и свежих ягод малины, черники и клубники. Такой вкуснотищи я нигде раньше не пробовала. И кстати десерт мне, как имениннице, полагался абсолютно бесплатно, еще и дисконтную карточку подарили)))) Так что обязательно ждите нас снова)

• Анастасия, добрый вечер! Благодарим за отзыв. Приятно, что Вы выбрали наш ресторан для празднования своего дня рождения. Еще раз поздравляем! Рады, что понравились приготовленные для Вас блюда.

Примите наши извинения за ошибку официанта! Это недопустимо. Обязательно проведем беседу, необходимо быть внимательней!

Очень ждем Вас в гости! Вкусных десертов в нашем меню еще очень много)