Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Долго хотела попасть в данное заведение и по счастливой случайности побывала там уже дважды с разницей всего в неделю)

Про первое знакомство с данным рестораном уже был отзыв ниже:) Но я знала, что я обязательно вернусь, т.к заведение мне показалось очень милым.

И действительно вернулась. На этот раз я пила просто кофе с макарунами. Таких маленьких макарунчиков я нигде не видела, они полностью оправдывают свою цену. Но я нашла для себя положительную сторону - можно попробовать сразу несколько)))

Но моя подруга брала карпачо... мне не удалось попробовать, т.к. его очень быстро не стало в ее тарелке, она была в восторге))

Теперь придется вернуться еще раз, чтобы самой его попробовать))) так что ждите!

Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно! Будем ждать Вас в гости)