Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

Несколько лет, по пути в Свою Компанию проходил мимо вашей огромной витрины, за которой виднелся очень милый и одновременно современный ресторан, и вот, случилось так, что оказался я в центре в 10 утра, мой любимый ресторан был еще закрыт, а голод был слишком велик, так я и оказался у вас, гостей было мало, поэтому персонал толпился у раздачи, девушка-официант не представившись, сухо приняла заказ и удалилась, по еде нареканий не было, павлова порадовала особенно, апельсиновый лимонад оказался совсем пустым и почти безвкусным. Второй и думаю последний раз посещения этого ресторана был в 3 часа ночи 3 апреля, был с девушкой, прекрасно понимаю, что в такое время хочется убивать всех кто нарушает твой покой, но может не стоит тогда работать ночью? В ресторане были мы и еще одна пара, сказать что обслуживание было нерасторопным - ничего не сказать, пасту готовили более получаса и она была ужасно слипшейся, рассчет длился минут 10, за это время успели поразглядывать пыльную лодку висящую под потолком

Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Примите наши искренние извинения! Мы очень внимательно относимся к замечаниям каждого гостя и стараемся их исправить! Мы подробно разобрали описанные ситуации с персоналом. Приняты необходимые меры для того, чтобы такого больше не повторилось!
Нам очень жаль, что не смогли произвести на Вас положительное впечатление! Все же, будем надеяться на визит, чтобы изменить Ваше мнение в хорошую сторону.