Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 190 м

Выбрали с подругами этот ресторанчик в большей степени из-за удобного для всех расположения, а также из-за режима работы - большинство "питательных" заведений в 10:30 закрыты. Понравился с самого начала интерьер: огромные окна-витрины, мягкие диванчики, всякие мелочи - уютно.
Устроились на втором этаже, выбрали большой круглый стол с большим диваном.
Очень порадовало, что официанты ненавязчивые и не подходят каждую минуту с вопросом: "Вы уже выбрали??!" Это мы отнесли в плюсы, потому что меню стоит внимания. И не только потому, что оно оригинального исполнения)) Но и из-за обширного ассортимента. Порадовало, что итальянский ресторанчик имеет в арсенале итальянские блюда с итальянскими названиями - звучит смешно, но многие этим пренебрегают (а это создаёт определённый флёр).
Решили, что раз уж ресторан итальянский, то и блюда будем есть соответствующие: взяли пиццу, лазанью и пасту с разными соусами. У пиццы тесто тонкое, начинки много. Паста выше всяких похвал. Хотели обойтись без десерта, но официантка Ирина посоветовала десерт на компанию. И не зря мы согласились, ибо грушевый пирог был прекрасен!
С нами была девушка в приятном положении, которая под конец завтрака осознала, что перестала мучиться от изжоги. Это говорит (просто кричит) о качестве еды в этом заведении.
Мы все остались очень довольны :) И по случаю заглянем ещё.

• Добрый день! Благодарим за подробный и приятный отзыв!! Очень рады, что наша атмосфера, кухня и ребята произвели на Вас положительное впечатление! Мы стараемся! Будем ждать Вас в гости и удивлять новыми вкусными блюдами!